назад » Городские будни » 07 Февраля 2008 (Под контролем государства)

Зарплата бюджетников растёт.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Законодательное Собрание Приморского края на своём внеочередном заседании окончательно утвердило повышение зарплаты работникам бюджетной сферы на 14%.

Зарплата работников учреждений здравоохранения, образования, культуры, финансируемых из бюджета Приморского края, вырастет уже в феврале. Соответствующие поправки в краевой закон «Об оплате труда работников государственных учреждений, финансируемых из краевого бюджета» были приняты в среду на заседании Законодательного Собрания края во втором и третьем чтениях. Проект закона был подготовлен в соответствии с поручением Президента Владимира Путина и предусматривает увеличение тарифных ставок (окладов) бюджетников. Минимальный размер оплаты труда повысится с 1404 рублей до 1600 и зарплаты приморских бюджетников вырастут на 14 процентов.
Как сообщает сайт администрация Приморья, реализация данного закона потребует дополнительно около 4 миллиардов рублей из краевого бюджета.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.