назад » Городские будни » 15 Февраля 2008 (Успех)

Находкинские тхэквондисты на троих завоевали 9 медалей.


В Волгограде с 6-го по 10-е февраля состоялся чемпионат России по тхэквондо среди юниоров в возрастной группе от 14-ти до 18-ти лет. В составе сборной Приморского края на этих соревнованиях отличились находкинские спортсмены - Юлия АРХИПОВА, Виктория КИМ и Влад ВАСИЛЬЕВ.

Очередной успех находкинских тхэквандистов, тренирующихся под руководством Вячеслава Мурнаева. На этот раз они привезли из Волгограда с первенства России 9 медалей, 7 золотых и две серебряных. По этому случаю по приезду в Находку юных чемпионов Юлию Архипову, Викторию Ким и Влада Васильева принял глава города Олег Колядин. В ходе состоявшейся встречи он поблагодарил ребят за отличное выступление на соревнованиях, пожелал будущих спортивных успехов и вручил конверты с денежным поощрением.



Примечательно, что в личном зачёте среди девочек находкинским тхэквондисткам Архиповой и Ким пришлось соревноваться между собой. Победа досталась Юлии, а Виктория стала второй.

Валерий Изотов, пресс-секретарь Ассоциации Тхэквандо Находки:

- "Это говорит о том, что наша школа Приморская, в частности Вячеслава Мурнаева, не имеет аналогов и вообще равных в России. Над нами даже шутили, ну, зачем вы приехали, мы выслали бы вам по почте эти медали, потому что ловить там действительно другим было нечего."



Сейчас ребята начинают готовиться к следующим соревнованиям, которые запланированы на конец февраля, местом проведения станет столица Южной Кореи - Сеул.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.