назад » Городские будни » 05 Марта 2008 (Спорт)

Находкинские тхэквондисты вошли в сборную России по тхэквондо

   
    05 Марта 2008   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   3264
   Версия для печати

С 4 по 10 марта сборная команда Приморского края, в которую вошли десять человек, будет участвовать в первенстве России по тхэквондо в Майкопе (республика Адегея).В сборной России четверо ребят из Находки – ученики Вячеслава Мурнаева.Успешные выступления на этих соревнованиях дадут реальный шанс приморским спортсменам войти в состав сборной России по тхэквондо, стать участниками состязаний международного уровня. Первенство России пройдет в двух номинациях – технический комплекс пхумсэ и соревновательные поединки. Соперниками приморской сборной станут около 500 юношей и девушек в возрасте 12-14 лет из 50 субъектов РФ. Сегодня тхэквондо - один из наиболее динамично развивающихся видов единоборств в крае. Успехи приморских тхэквондистов становятся хорошим стимулом для развития физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.