назад » Городские будни » 06 Марта 2008 (Культура)

До праздника ещё два дня, но женщин уже поздравляют


Через несколько дней наступит восьмое марта – праздник весны, красоты и женственности. В нашем городе поздравлять представительниц прекрасного пола начинают уже сейчас. Сегодня в Интерклубе собрались известные в городе женщины – работницы администрации, руководители крупных предприятий, для того, чтобы принять поздравления от первых лиц города.Они много делают для нашего города. Они управляют организациями, решают вопросы сотен людей, отвечают за многие важные для жизни Находки дела. Занимать важные руководящие посты и одновременно оставаться женщинами – непростая задача. Но она им удаётся.
В приветственной речи, первый заместитель главы города Борис Гладких, отметил тот огромный вклад в жизнь Находки, который внесли эти женщины.


Борис Гладких, первый заместитель главы города:
- Вклад женщин Находки в улучшение жизни Находки, в улучшение жизни, инфраструктуры, социальных условий, безусловно, очень большой. Находка вышла победителем в среди городов Российской Федерации в 2007 году по экономическому развитию. И нам присвоена номинация «Лучший город».Сегодня женщины в Находке работают буквально во всех областях.

Поздравлять самых ответственных женщин Находки уже стало в нашем городе доброй традицией. Только для них сегодня выступали артисты и звучали тёплые мужские слова.
Олег Серганов, заместитель главы города по социальным вопросам:
- Дорогие женщины, я поздравляю вас с этим праздником, желаю успехов, удачи, семейного благополучия . Оставайтесь такими же, какие вы есть, а мы всегда будем вас дополнять.


Представительницам прекрасного пола были вручены подарки и цветы. Отрадно, что по крайней мере раз в год во всеуслышание признаётся и восхваляется женская мудрость, любовь и доброта.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.