назад » Городские будни » 06 Марта 2008 (Выборы президента 2008)

Акция по подключению к Восток-ТВ со скидкой ПРОДЛЕНА!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Вот уже четвёртый день те находкинцы, кто получил на выборах президента купон нашей акции, подключаются к кабельному телевидению за полцены. Сэкономить на подключении удалось уже более чем трёмстам абонентам. Семерым - БЕСПЛАТНО!Сегодня Оксана Попеску стала шестой, кто подключился абсолютно бесплатно. Ведь по условиям нашей акции каждый 50-й предъявитель купона получает такой подарок. А Оксана оказалась 300-ой участницей.

Оксана Попеску:

- "Довольна, я не ожидала этого.Я в восторге и всё."



Компания «Восток-ТВ» решила продлить сроки акции, и купоны будет действителен до 14 марта. Приходите к нам и подключайтесь за полцены. Напомню, что офис Восток ТВ расположен по адресу ул. Ленинградская 13 к, все справки можно получить по телефонам 672-876.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.