назад » Городские будни » 07 Марта 2008 (Культура)

О каких подарках мечтают женщины?


В находкинских магазинах настоящий ажиотаж: мужская половина города ищет подарки для своих дам. В этом деле нужен тонкий расчёт, угодить женщинам, как оказалось, не так-то просто. Проведённый на улицах опрос показал, что огласить список желанных подарков, следуя неисповедимой женской логике, многие отказались, сказав, что это должен быть сюрприз. Как воспринимают праздник 8 марта, прежде всего, сами женщины, с таким вопросом мы обращались к нашим горожанкам.Ольга Трофимова
- С друзьями отмечаем вместе, ходим в кафе.
Наталья Ганевич
- Наверное день отдыха, как и для всех женщин, как отмечаем? Отмечаем с коллективом очень весело заранее. На следующий день мужчины поздравляют, подарки дарят
Корр.
Какой самый необычный, дорогой подарок вам подарили на 8 марта?
Наталья Ганевич
- Ну, самый большой подарок, наверное, внимание мужчины. Это самое главное.

Елена Куприянова
Очень хорошо, действительно дополнительный выходной. И всё-таки как-то чувствуешь внимание, очень приятно

Оксана Цой
Я думаю, что 8 марта – это наверное, ну я не скажу, что способ выражения женщин, но по крайней мере, очень приятно нам женщинам, что именно в этот день, мужчины не те, которые рядом с нами, те кто рядом с нами – это отдельный вопрос, конечно, - отмечают все заслуги, все способности, все умения женщин, я думаю, что женщины приносят в жизнь очень много доброго, нужного, необходимого всем нам. Подарки принимать всегда приятно, но для меня главное, конечно, внимание.
Корр.
Стоит ли посочувствовать мужчинам, которым в эти дни приходятся прилагать всяческие условия, чтобы угодить женщинам.
Оксана Цой
Не буду кривить душой, конечно, мужчинам не легко в этот день. Но раз в год ничего страшного

Тамара Коваль
Это праздник весны, счастья, любви, прежде всего. Ну, а подарки какие привыкла получать? Ну кто, что подарит

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.