назад » Городские будни » 12 Марта 2008 (Образование)

Сегодня в нашем городе был большой праздник для всех любителей английского языка.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Доме молодёжи прошёл очередной 7-й по счёту городской смотр-конкурс учащихся, изучающих этот иностранный язык.По словам организаторов, смотр-конкурс ценителей английского языка пользуется большой популярностью. В заявке на него значились 22 школы, плюс к ним вузы и другие учебные заведения Находки.

СИНХРОН

Марина Проскурякова, методист ИМЦ «Развитие»:

- "Главная задача школы не только снабдить детей какими-то знаниями, но и научить их ориентироваться в нашей жизни. Ведь именно на таких конкурсах проявляются задатки детей. То, что ребёнок не может выразить на уроке, он выразит на данном конкурсе. Здесь происходит расширение круга общения. Дети учатся впервые сравнивать себя с другими, проявляются таланты и даже самые необычные грани, которые ребёнок в себе может быть ещё и не видел и не подразумевал, раскрываются именно на таких конкурсах."



Такие мероприятия решено проводить каждый год. Творчески состязаясь, школьники и студенты разных возрастов принимают участие в многочисленных конкурсах, что помогает им глубже продвинуться в изучении английского языка. По традиции, городские и зональные конкурсы станут подготовкой ребят к участию в смотрах более высокого уровня – краевых, региональных и даже международных.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.