назад » Городские будни » 13 Марта 2008 (Сводка ГАИ)

Сводка ГАИ за неделю.


С 5 по 11 марта на дорогах города зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий. Травмировано 6 человек.6 марта в 15 часов 20 минут водитель на а/м Мазда Фамилия, двигаясь по Северному проспекту со стороны перекрестка ДСУ в направлении КПД, столкнулся с а/м МАЗ, которая выехала на проезжую часть с грунтовой дороги.



Водитель автомашины Мазда Фамилия во избежание лобового столкновения попытался уйти влево, но избежать ДТП полностью не удалось. К счастью в происшествии ни кто не пострадал, и как отметил водитель Мазды большую роль в этом сыграли пристегнутые ремни безопасности.



Спустя 40 минут водитель на а/м Т. Вироса, двигаясь со стороны Рыбного порта, напротив магазина «Океан» совершил боковое столкновение с а/м Т. Марк-2, двигавшейся во встречном направлении.




7 марта в 11:30 в районе школы «Прапорщиков» водитель на а/м Т. Старлет, поворачивая в направлении ул. Пограничной, не предоставил преимущество а/м Т. Чайзер, двигавшейся со стороны Северного проспекта.



В этот же день при проезде перекрестка было зарегистрировано еще одно ДТП. Так в 12 часов водитель на грузовике Т. Таун Айс, при повороте на улицу Свердлова, не убедился в отсутствии, приближающихся машин и совершил столкновение с а/м Т. Корона.



В 13 часов в районе администрации города из-за невнимательности водителя Хонды СРВ, осуществлявшего движение задним ходом, произошло столкновение с а/м Т. Платз.



8 марта в 12:30 водитель на а/м Субару Легаси, двигаясь по ул. Советской, не справился с управлением и врезался в припаркованные у магазина «Олимп» автомобили Т. Камри и Т. Хайс. В происшествии пострадала девушка – пассажир Тойоты Камри, а также двое мужчин, которые стояли рядом с припаркованными машинами. После столкновения водитель Субару Легаси вышел из автомобиля и убежал, оставив своего брата разбираться с последствиями поездки.

В полдень 8 марта напротив кафе «Массис» водитель, управляя а/м Т. Креста, не выдержал безопасной дистанции и совершил столкновение с остановившейся впереди Тойотой Камри.



Вечером 10 марта в районе автомагазина по улице Верховского водитель на а/м Т. Камри, выезжая с обочины дороги на проезжую часть, совершил столкновение с а/м Т. Марк-2. В происшествии девушка, управлявшая Тойотой Марк-2, получила травму колена.

Убедительно просим автовладельцев не оставлять свои автомашины на длительное время во дворах домов и на территориях, где отсутствует освещение. Помните, что большинство краж совершается в ночное время, поэтому позаботьтесь о своем автомобиле заранее, поставив его на охраняемую автостоянку или в охраняемый гараж.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.