назад » Городские будни » 13 Марта 2008 (Торговый ряд)

Находкинские товары будут в сотне лучших



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Предприятия Находки в очередной раз примут участие в ежегодном конкурсе «100 лучших товаров России». Городской отборочный этап конкурса организует находкинская администрация совместно с федеральным государственным учреждением «Находкинский центр стандартизации, метрологии и сертификации».Всероссийская программа-конкурс взяла старт 10 лет назад, а в Находке ее городской отборочный этап проводится в восьмой раз. Традиционно предприятия выступают в номинациях “продовольственные товары”, “промышленные товары для населения”, “продукция производственно-технического назначения”, “изделия народных и художественных промыслов”, а также “услуги”. Многие предприятия Находки участвуют в конкурсе уже не первый раз.


Иван Першин, Директор Центра стандартизации, метрологии и сертификации:


Мясокомбинат Находкинский 5 раз принимал участие, «Тихий Океан» и «Южморрыбфлот». «Хлебокомбинат» 4 раза принимал участие, по три раза – многие другие. Это крупные предприятия, которые действительно имеют качественную продукцию, которые гордятся своей продукцией и им не стыдно выставить их на такой престижный конкурс.




Участие в конкурсе «100 лучших товаров России» даёт предприятию массу преимуществ. Среди них – разрешение использовать в оформлении специальный логотип конкурса, признание на федеральном уровне и возможность выхода на международный рынок.

Иван Першин, Директор Центра стандартизации, метрологии и сертификации:
Участники этого конкурса, лауреаты-дипломанты, они имеют право на своих упаковках, в сопроводительных документах ставить логотип «100 лучших товаров России». И когда жители Находки приобретают что то, они пусть обращают внимание на упаковку, и если есть этот значок, можно не сомневаться в качестве.потому что после того, как это звание приобретено, два года потом они имеют право пользоваться этим логотипом, и два года находятся под контролем.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.