назад » Городские будни » 20 Марта 2008 (На городской передовой (ЖКХ))

Крыши Находки приведут в порядок.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Более 13 млн. рублей предусмотрено в бюджете Находки текущего года на реконструкцию и капитальный ремонт кровель. Городская администрация уже определила перечень объектов жилфонда и готовится к проведению конкурса по выбору подрядчиков на выполнение работ.Как сообщили в пресс-службе администрации Находки, в ремонтную программу 2008 года включена замена кровель с мягкой на шиферную на пяти жилых домах по улицам Астафьева, 5-а, Постышева, 35, Бабкина, 3 в поселке Врангель и Комсомольская, 13 в поселке Южно-Морской. На выполнение этих работ из местного бюджета выделяется 5,5 млн. рублей.
Реконструкция кровли трехподъездного дома на Комсомольской обойдется городу в один млн., а установка крыши на Постышева, где шесть подъездов, оценивается в 1 млн. 900 тыс. рублей Одновременно с этим из городского бюджета будет профинансирован капитальный ремонт семи крыш на сумму 8 млн. 350 тыс. рублей. В утвержденный перечень объектов попали жилые дома по Находкинскому проспекту 25 и 104, по улицам Арсеньева, 11, Дальняя, 3, Луначарского, 21, Молодежная, 12 и Пограничная, 2. Кроме того, большая ремонтная программа сверстана обслуживающими жилфонд компаниями. За счет поступающих платежей населения планируется выполнить работы текущего характера на 769 домах.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.