назад » Городские будни » 24 Марта 2008 (Спорт)

Силовики поиграли в мини-футбол.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    24 Марта 2008   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   2818
   Версия для печати

18 апреля исполнится 85 лет Всероссийскому спортивному обществу «Динамо». В Находке готовятся широко отметить это событие. Одним из первых мероприятий, посвящённых юбилею, стал турнир по мини-футболу среди команд, представляющих силовые структуры города.



В первые в истории Находки организован турнир по мини-футболу среди команд, представляющих силовые структуры города, посвящённый 85-й годовщине Всероссийского спортивного общества «Динамо». Стартовал он в это воскресенье на стадионе «Водник». Для проведения матчей командам предоставили нижнее поле с искусственным покрытием. В первом матче встречалась сборная команда пограничников и команда вневедомственной охраны. Игра шла, что называется в одни ворота и завершилась со счётом 14:0 в пользу пограничников. Заместитель командира воинской части 2020 подполковник Роман Мороз, уйдя на замену, делится с нами впечатлениями от турнира.

Роман Мороз, заместитель командира в/ч 2020:

- "Встретиться в непринуждённой неформальной обстановке с коллегами из различных правоохранительных структур, милиции, ФСБ. Пообщаться, поиграть. Хорошая погода, весна. Вот в принципе основная цель наша – главное участие. Ну, несколько выходных у нас будут насыщенными и интересными."



В других матчах команда ФСБ переиграла команду Линейного отдела внутренних дел на транспорте со счётом 5:3. А команда таможенного управления разгромила команду ГУВД 7:2. Турнир будет разыгран в два круга. Седьмую команду заявили на турнир судебные приставы. Первоначально планировалось, что команд будет 9. Но у служб Госнаркоконтроля и Налоговой футболистов не нашлось.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.