назад » Городские будни » 27 Марта 2008 (Образование)

Студенты Находки соревнуются в знании правовых основ



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня студенты находкинских ВУЗов соревновались в знании правовых основ и в умении пользоваться правовой системой «Консультант +».Такой конкурс уже стал традиционным – он проводится в Находке в 5-ый раз. Принимают участие в нём ребята, обучающиеся на таких факультетах как экономика, юриспруденция, бухгалтерский учёт и аудит. Одним словом те студенты, кому в обучении приходится сталкиваться с программой «Консультант+».



Валентина Митрофанова, менеджер по обучению информационного центра «Консультант +»:
Конкурс проводится в рамках проверки знаний программы «Консультатнт+» и он проводится в три этапа. Первый этап – это домашнее задание, где ребята должны представить своё видение, зачем им нужен «Консультант +», второй этап проводится в рамках проверки знаний работы команды в целом – необходимо будет найти решение ситуации, которая будет предложена ребятам. И третий этап – это проверка знаний индивидуально каждого члена команды.

Пожалуй, самым интересным стал первый этап конкурса – где участники объясняли – зачем им нужен «Консультант+». Многие подошли к вопросу очень даже творчески, и устроили театрализованное представление.


Те, студенты, чьи познания в области программы «Консультатнт +» окажутся самыми лучшими, получат фирменный подарок – сладкий торт с символикой организации. Также победившая команда будет отстаивать честь нашего города в краевом этапе конкурса на знание данной программы.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.