назад » Городские будни » 01 Апреля 2008 (Под контролем государства)

Близится начало строительства "Специализированного морского нефтеналивного порта Козьмино"



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Глава Находки Олег КОЛЯДИН подписал постановление о передаче земельных участков Находкинского городского округа в аренду под проектирование и строительство «Специализированного морского нефтеналивного порта Козьмино».Как сообщает пресс-служба администрации Находки, на эти цели переданы в аренду земельные участки общей площадью 144 гектаров. Одновременно с этим выпущено несколько постановлений о выделении площадок под временное использование. Их в пределах будущего спецморнефтепорта определено порядка десяти. Площадки предназначены для складирования грунта, размещения бригадных домиков, хранения и стоянки автотранспорта и других целей. Необходимое оборудование и механизмы уже находятся в пути и должны поступить в Находку в апреле, после чего будут начаты работы по организации строительных площадок.



Напомним, что «Специализированный морской нефтеналивной порт Козьмино» на территории Находкинского городского округа станет конечной точкой нефтепроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий океан», которая строится компанией «Транснефть». В состав порта войдут сливная железнодорожная эстакада с сопутствующими объектами, нефтебаза с резервуарным парком, береговые и морские сооружения. Строительство спецморнефтепорта в бухте Козьмино должно начаться уже в этом месяце.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.