назад » Городские будни » 14 Апреля 2008 (Безопасность)

Сотрудники 2-го отдела милиции получили грамоты от ЗАКСа



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Второй Отдел Управления внутренних дел города Находки удостоилось грамоты Законодательного Собрания Приморского края за высокие показатели работы в первом квартале нынешнего года. На награждении сотрудников отделения побывала наша съёмочная группа.

Управление Внутренних Дел Находки по итогам работы в первом квартале этого года опередило все УВД Приморского края по основным показателям своей деятельности. Общая раскрываемость преступлений по находкинскому ГУВД по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла на 15% и составила 51,5%, что в свою очередь выше краевых показателей на 8% (общая раскрываемость по краю составляет 43,4%). На оперативном совещании, которое провёл начальник ГУВД Находки полковник Михаил Усманов, лучшим в Находке по итогам первого квартала был назван Второй Отдел милиции. Сотрудники служб и подразделений Второго Отдела поощрены Почётными грамотами и Благодарственными письмами от депутата Законодательного собрания края Руслана Маноконова.



Александр Бондаренко, начальник II отдела милиции ГУВД Находки.
По большинству показателей в этом году УВД г. Находки является лидером, и, самое главное, процент раскрытия преступлений, тот показатель, по которому оценивают всю нашу работу, у нас является передовым. Второй отдел милиции, если сравнивать с другими ГОВД нашего города имеет ещё выше процент, мы достигли 55% при 30% за аналогичный период в прошлом году. Т.е. значительно увеличили процент раскрытия, за что вам большое спасибо.



За 3 месяца этого года регистрация сообщений о преступлениях и происшествиях по городскому УВД в сравнении с аналогичным периодом прошлого года увеличилась на 21,5% или почти на 1 тыс. 300 сообщений (с 6 тыс. 034-х до 7 тыс. 332-х). Тревожным показателем является рост тяжких и особо тяжких преступлений: краж, причинения тяжёлых телесных повреждений и убийств, их в первом квартале этого года было совершено 11. В этих непростых условиях правоохранительные органы Находки делают всё возможное для обеспечения правопорядка и общественной безопасности, сохранности жизни, здоровья и имущества граждан.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.