назад » Городские будни » 16 Апреля 2008 (Мой город)

Общегородской субботник перенесли.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Первый общегородской субботник в рамках двухмесячника по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территорий Находкинского городского округа решено перенести с 26-го апреля на ближайшую субботу. Организационные вопросы мероприятий по благоустройству обсуждались сегодня на заседании в городской администрации под председательством заместителя главы Бориса Гладких с участием руководителей ряда предприятий и организаций.

Традиционно с 1 апреля по 31 мая в Находке проходит двухмесячник по городскому благоустройству. Основная нагрузка в этот период времени ложится на коммунальные и муниципальные службы города. Вместе с тем, серьёзный вклад должны внести и коммерческие предприятия, которые должны помочь муниципалитету. Сегодня руководители предприятий и организаций были приглашены на посвящённое этой теме заседание, которое провёл зам. главы администрации Находки Борис Гладких. Многие предприятия получили план мероприятий, которые они должны осуществить в рамках двухмесячника по благоустройству. В свою очередь коммерсанты имеют право внести свои предложения и инициативы, которые могут быть включены в план общегородской компании.

Борис Гладких, зам. главы администрации НГО:

"Администрация города ставит во главу угла, чтобы наш город был первым в Приморском крае по чистоте и порядку на улицах. И мы этого в большой степени достигаем. Достаточно сказать, что по результатам прошлого года мы завоевали первое место среди российских городов по благоустройству."



Первоначально два общегородских субботника были намечены на 25 апреля и 16 мая. Однако позже было решено, что первый субботник должен пройти на неделю раньше, уже 19 апреля. Бери метлу, спасай Находку от мусора! - призывают власти. Кстати, мусор,образующийся от очистки городских территорий
будет приниматься на полигоне твёрдых бытовых отходов бесплатно. На то есть специальное постановление главы города. При этом власти акцентируют внимание на то, чтобы под предлогом санитарной очистки на полигон не свозился мусор, образующийся от ремонтных работ, старые покрышки и так далее. Предприятие "Чистый город" и так взяло на себя дополнительную нагрузку.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.