назад » Городские будни » 21 Апреля 2008 (Спорт)

В спортивном комплексе "Водник" прошло Открытое первенство по боксу среди юношей, посвящённое 85-летию Всероссийского физкультурного общества «Динамо»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Три дня подряд лучшие из юных спортсменов Приморья выступали на находкинском ринге. Убедительной победой находкинских спортсменов завершилось открытое первенство по боксу среди юношей, посвящённое 85-летию Всероссийского спортивного общества "Динамо". Наша команда завоевала первое место в общем зачёте, положив в свою копилку 9 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых наград.



Первенство собрало в зале спорткомплекса «Водник» 140 участников со всего Приморья, в том числе из Владивостока, Уссурийска, Партизанска и Большого Камня. Бои велись в 27 весовых и двух возрастных категориях: 15-16 и 13-14 лет.

Лучшим боксёром турнира был назван Ян Елисеев, представляющий клуб "Лидер" из Южно-морского. Основным организатором праздничных соревнований выступила администрация Находки вместе с местным клубом «Динамо», отделением партии «Единая Россия» и предприятиями-спонсорами.

Стоит отметить, что общество «Динамо» появилось в Москве 18 апреля 1923 года и с тех пор является флагманом отечественного спорта. В Находке клуб «Динамо» является одной из крупнейших в городе спортивной организацией и объединяет более трёх тыс. участников, всерьёз увлеченных такими видами спорта как бокс, рукопашный бой, борьба самбо, футбол, гиревой спорт. Особое внимание в находкинском «Динамо» уделяют военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Открытым первенством по боксу продолжился цикл мероприятий, посвящённых празднованию в Находке 85-летия общества «Динамо».

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.