назад » Городские будни » 24 Апреля 2008 (Религия)

После всенощной в храмах находкинцев развезут по домам



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Особое внимание администрацией города уделено доставке жителей к православным храмам и местам захоронения во время праздника Светлого Христова Воскресенья и следующей за ней Радонице. С этой целью вводятся дополнительные автобусные маршруты. Всенощные на Пасху пройдут в Находке в Храме Рождества Христова и строящемся Храме в честь Казанской иконы Божьей Матери на сопке Тобольской.



Учитывая, что службы традиционно посещают тысячи находкинцев, а заканчиваются они глубокой ночью, администрацией города и компаниями-перевозчиками по согласованию с настоятелями храмов принято решение организовать в ночь с 26 на 27 апреля дополнительные автобусные маршруты.

Ирина Савченко, начальник отдела транспорта и связи администрации НГО.

От храма на сопке Тобольской у нас будут отходить автобусы в 3 часа. Там будут находиться 2 автобуса, один пойдёт в сторону КПД, другой в сторону Астафьева. И точно также два автобуса будут поданы в полчетвёртого утра к храму на Пади, также они пойдут на Северный и Южный микрорайоны.

Стоит подчеркнуть особо, что стоимость проезда на спецрейсы установлена соответствующая действующему городскому тарифу. Кроме того, 3, 4, 5 и 6 мая дополнительные автобусы будут курсировать в направлении старого и нового кладбищ.

Ирина Савченко, начальник отдела транспорта и связи администрации НГО
Что касается родительских дней, дни Родоницы у нас будут 3,4, 5,6 числа - четыре дня, но в этом году 3-е число, т.е. суббота у нас будет выходным днём, в то время как воскресенье, понедельник, вторник - это рабочие дни. Поэтому максимальный подвоз граждан мы ожидаем именно на субботу. Поэтому мы также планируем максимальное количество автобусов на 3-е мая. У нас в этот день будет организовано движение автобусов маршрута 4к до старого кладбища, это до перекрёстка объездной и выше до перекрёстка на Тихонгоу. И дополнительно у нас будут ходить 3 автобуса до старого кладбища от Автовокзала.

В сторону нового нового кладбища в эти дни решено увеличить количество автобусов по маршруту №3, отходящего от остановки "Рыбный порт" и добавить к ним ещё два автобуса, отходящих от Автовокзала. По всем возникающим вопросам можно обращаться в диспетчерский отдел пассажирского автопарка по тел. 698-965

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.