назад » Городские будни » 25 Апреля 2008 (Патриот)

В Находке отрепетировали военный парад



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня в Находке прошла первая репетиция военного парада, который состоится в День Победы. Пограничники из всех частей Находкинского гарнизона отрабатывали прохождение строем мимо Вечного огня. В репетиции военного парада, которая состоялась сегодня у Монумента Победы приняли участие около 250 представителей всех воинских частей, дислоцированных на территории Находкинского городского округа.Пограничники отрабатывали прохождение пеших колонн.

Владимир Царенко, заместитель начальника управления пограничной службы по г. Находке.

Планируем мы порядка шести коробок выставить, ну и кое-какую технику тоже покажем. Я думаю, будет очень интересно, особенно для гражданского населения. Тем более мы планируем привлечь даже наши суда. В общем, приходите на 9-е мая, всё увидите.
Корр.
Суда войдут в бухту?
Владимир Царенко, заместитель начальника управления пограничной службы по г. Находке.
Да, сюда буквально в бухту. Но немного, одно большое судно и три катера.

Почти на час на участке Находкинского проспекта напротив Монумента Победы движение автотранспорта было скорректировано. Полностью главную городскую магистраль решили не перекрывать. Однако с трёх полос проезжая часть была временно сужена до одной.

И в каждую сторону транспорт передвигался с интервалами, которые регулировали на месте сотрудники Госавтоинспекции.

Между тем, руководство пограничного управления было недовольно даже этой принятой мерой, так как рассчитывало на то, что движение будет перекрыто полностью.

Несогласованность возникла между пограничниками и членами городского оргкомитета празднования Дня Победы.

Владимир Царенко, заместитель начальника управления пограничной службы по г. Находке.
Мы ожидали то, что перекроют дорогу, потому что у нас довольно большое количество людей.

И мы должны обеспечить безопасность наших сотрудников. Здесь, как вы видите, очень обильное движение, надо заранее согласовать вопрос, чтоб перекрыть движение для тренировки. Это очень серьёзный вопрос - безопасность. Поэтому только так.
Корр.
А неудобство горожанам, которым добираться на работу из-за этого?
Владимир Царенко, заместитель начальника управления пограничной службы по г. Находке.
Нет, для этого нужно заранее продумать маршрут, объездные дороги и в газете опубликовать, что, допустим, с 10 до 12 часов в связи с проведением тренировок данной трассой не пользоваться вот и всё
Генеральная репетиция парада с участием военной техники состоится 6 мая. В этом году его организаторы обещают поразить находкинцев небывалым для нашего города размахом празднования Дня Победы.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.