назад » Городские будни » 28 Апреля 2008 (Спорт)

"Океан" вырвал очко у "Сибири"



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Футбольный клуб "Океан" начал выступление в новом сезоне с ничьи в Новосибирске. Подопечные Олега Кокорева не смогли подобрать ключик к воротам соперника, однако сумели сохранить и свои ворота в неприкосновенности. Итог - 0:0.

Стартовал чемпионат России по футболу во втором дивизионе зоны "Восток". Находкинский "Океан" первый матч провёл на выезде в Новосибирске против местного клуба "Сибирь-2".
90 минут игры не выявили победителя. Футболистам обеих команд не удалось распечатать ворота соперника, встреча завершилась в ничью 0:0.

Результаты остальных матчей тура вашему вниманию:
"Иртыш-1946" победил "Сахалин" - 2:1,
с таким же счётом кемеровский "Кузбасс" одолел "Сибиряк" из Братска,
красноярский "Металлург" потерпел домашнее поражение от "Читы" - 1:3.

В следующем туре "Океан" сыграет в Омске против "Иртыша-1946". Это будет 30-го апреля. Затем наша команда в рамках 1/256 финала кубка России 4 мая померится силами с "Сахалином" из Южно-Сахалинска. В Находке "Океан" проведёт первую домашнюю игру 8 мая против "Кузбасса".

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Гастелло

13 мая 2008, Вторник / 09:26
если бы ты знал с каким трудом удалось добиться сохранения этого заголовка на сайте, в эфир цензура не пропустила со скандалом... :) шалим потихой

Влад

05 мая 2008, Понедельник / 22:01
Может показаться двусмысленность в заголовке этого сюжета :)