назад » Городские будни » 04 Мая 2008 (А у нас во дворе)

Управляющие компании и горожане наводят порядок вместе



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Обслуживающие жилищный фонд Находки управляющие компании на 70 процентов выполнили работы, намеченные в рамках двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города. Наводить порядок на придомовых территориях жилищникам помогают инициативные горожане.



Управляющие компании и предприятия-подрядчики, которые обслуживают жилые районы Находки, активно включились в городскую генеральную уборку, проводимую с 1 апреля по 31 мая. На сегодняшний день освоен основной объём намеченных работ. По всему городу очищено 2,5 млн. кв. м территорий, 15 км ливнестоков, 554 подвала жилых домов, вдоль центральных дорог побелены деревья и бордюры.

Татьяна Золотова, заместитель директора МУП "Горжилуправление"
Микрорайоны облагораживаются и силами жильцов и силами управляющих компаний, подрядных организаций, которые обслуживают данные жилые районы. И очень бы хотелось, чтобы этот жилой фонд, приведённый в такой порядок поддерживался жильцами в надлежащем виде.

В доме №21 по ул. Арсеньева жильцы сами инициируют наведение порядка, дружно выходят на субботники, высаживают цветы, обновляют детские площадки.

Нина Жученко, житель дома №21 по ул. Арсеньева
Я 30 лет живу в этом доме. У нас очень дружный коллектив жильцов. Каждый выходит со своей инициативой, давайте вот это сделаем, вот это. Дружненько все выходим, и вы сами можете посмотреть какую красоту мы навели, но это ещё не всё.

Самые опрятные и красивые участки получаются там, где активно к работе подключились горожане. Таким МУП "Горжилуправление" охотно идёт навстречу, зная, что созданная чистота будет поддерживаться. Поэтому в списке подрядной организации «Восточный» этот дом первый на очереди по ремонту подъездов и водосточных труб, подвозу земли для весенних посадок.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.