назад » Городские будни » 14 Мая 2008 (Наши дети)

Управление образования Находки в очередной раз подвело итоги интеллектуальных и творческих конкурсов среди учащихся образовательных учреждений города.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Как известно, креативность зависит от условий, в которых формируется человек. Ребёнок вырастает пассивным и нетворческим не потому, что таким уродился, а потому, что в детстве получал мало стимулирующей информации. Об этом как раз и должны в первую очередь позаботиться педагоги.

Заместители директоров средних школ Находки по воспитательной работе собрались сегодня в Доме детского творчества. Здесь прошла церемония награждения детей, которые принимали участие в различного рода творческих конкурсах с начала нынешнего года по май месяц. После чего руководство управления образование обсудило план будущих подобных мероприятий на оставшуюся часть года.

Надежда Кудинова, начальник отдела общего и дополнительного образования управления образования администрации НГО.
Во-первых, мы проводим последнее совещание для заместителей директоров по воспитательной работе. Вы знаете, что у нас впереди очень много мероприятий, ответственная пора начинается летнее оздоровление детей. Поэтому мы сегодня на совещании будем говорить об этой теме и о тех мероприятиях, которые нам придётся ещё провести.

Управлением образования были проведены различные мероприятия - интелектуальные и творческие - в самых разных номинациях. Дипломы и подарки, например, получили юные мастера по вязанию, бисероплетению, выжиганию по дереву, декоративной росписи по стеклу. Отдел экологии и природопользования администрации Находки организовал конкурс исследовательских работ в области экологии, а служба Государственног пожарного надзора -конкурс детских рисунков.

Денис Буданов, инспектор отдела Государственного пожарного надзора г. Находки.
Пришло указание провести конкурс по детскому рисунку на противопожарную тематику среди учебных заведений г. Находки. Дети нарисовали рисунки, среди них были выбраны лучшие и сегодня вручать им призы будем. Польза, я считаю, что есть от этого, так как дети с раннего возраста уже начинают наверное задумываться о том, как важно знать и соблюдать правила пожарной безопасности.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.