назад » Городские будни » 21 Мая 2008 (Культура)

В музее Находки фантастическая цивилизация от Натальи Огневой



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



«Цивилизация» – так называется персональная выставка Натальи Огневой, открывшаяся в Музейно-выставочном центре Находки. Художница из Хабаровска работает в стиле фантастического реализма.Находкинскому зрителю уже знакомы работы Натальи Огневой по персональной выставке, которая проводилась в 2001-м году. На этот раз она привезла новые работы, выполненные в техниках пастели, акрила, масляной живописи. На них – сны, фантазии и реальности нашего мира, мифические животные и фантастические существа. Многие работы хабаровской художницы связаны с её воспоминаниями о Юго-Восточной Азии, где она прожила больше 3 лет в Сингапуре, Таиланде, а также Японии.

Наталья Огнева, художница.
Я просто делала для них, как я понимаю, допустим, философию буддизма. Я просто изучала, а потом уже, так сказать, когда я увидела многие вещи были понятны и для них и понятны для меня.

Помимо всего прочего член Союза художников России Наталья Огнева очень любит писать портреты. Многие её работы находятся в музейных и частных коллекциях в России и за рубежом.

Наталья Огнева, художница
Здесь очень интересные и редкие портреты есть. Потому что только там этих людей можно было в ту пору увидеть и только там сделать. Я делала на заказ, но так как эти лица были интересные, я сделала и для себя, для своей коллекции. Кое что купил уже музей в г. Хабаровске. И вторая выставка после моего приезда это у вас.

Выставкой Натальи Огневой продолжается череда праздничных мероприятий, приуроченных к 58-й годовщине города.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.