назад » Городские будни » 29 Мая 2008 (Под контролем государства)

Находкинские депутаты передали военкомату карту города, а местным евангелистам – здание.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня в городской думе состоялось очередное заседание. Народные избранники рассмотрели ряд вопросов, среди которых – передача имущества в безвозмездное пользование и внесения изменений в различные документы.Первым был рассмотрен вопрос о внесении изменений в приложение к программе приватизации муниципального имущества Находкинского городского округа на 2008 год. В него решено было внести 26 новых объектов, а также информацию о смене адреса 6 уже внесённых объектов.



Предлагается внести в программу приватизации 26 объектов муниципальной собственности и по 6 объектам внести изменения. Они связаны с изменением площади и адресной привязки.

Сразу два вопроса на повестке дня были посвящены передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Находки, в безвозмездное пользование. Так военный комиссариат стал полноправным владельцем автомашины и большой карты города, которой в военкомате пользуются уже много лет.
Также в безвозмездное пользование местной религиозной организации «Миссия Эммануил» христиан веры евангелистской было передано здание.

Они давно уже занимают, но отношения к этой собственности у них никак не возникало, мы зарегистрировали муниципальную собственность. Было им предложено занять это помещение по договору аренды, но так как они не коммерческая организация и прибыли у них нет, то решено было передать в безвозмездное пользование.

Единогласно депутаты проголосовали и за внесение изменений в положение о создании условий для обеспечения жителей Находки услугами торговли, общ. Питания и бытового обслуживания, разработанное в отделе потребительского рынка городской администрации.
Также поддержку у народных избранников нашёл проект положения об оплате труда работников, замещающих должности, и не являющиеся должностями муниципальной службы органов местного самоуправления Находки.

До настоящего времени их оплата регулировалась федеральными законами. Таких работников у нас 16, и мы считаем необходимым условия их оплаты зарегулировать нормативно-правовым актом г. Находки.

В заключении заседания депутаты рассмотрели ряд вопросов, касающихся награждения почётными грамотами и благодарственными письмами жителей НГО.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.