назад » Городские будни » 04 Июня 2008 (Мой город)

В 2010-м году нас всех опять посчитают.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находкинский городской округ готовится к проведению Всероссийской переписи населения 2010 года. Первое заседание межведомственной рабочей группы провел в городской администрации руководитель аппарата Юрий КАЙДАНОВИЧ.В октябре 2010 года на территории России пройдет очередная перепись населения, вторая в новом тысячелетии - первая состоялась в 2002 году. В Находке распоряжением главы городского округа создана рабочая группа по вопросам подготовки Всероссийской переписи. В её состав включены руководители разных управлений и отделов администрации города, милиции общественной безопасности, федеральной миграционной службы, земельного комитета.

Оксана Потапова, начальник Находкинского отдела государственной статистики.
Проведя эту работу, мы будем иметь на месте сведения о численности, составе, структуре, национальном, образовательном уровне нашего населения. Эти данные необходимы для выполнения функциой органов государственной власти для разработки программ и прогнозов социально-экономических, ну, и просто даже для информационного обеспечения общества. Ну, и более того скажу, что от численности населения каждого населённого пункта зависит финансирование бюджета.

На совещании межведомственной рабочей группы по подготовке Всероссийской переписи населения представители управления Федеральной миграционной службы и милиции общественной безопасности рассказали о проведении проверок по соблюдению Правил регистрации и снятия с регистрационного учёта населения по месту пребывания и месту жительства. Чёткое взаимодействие всех структур во много предопределит то, насколько качественно будет проведена перепись на территории городского округа.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.