назад » Городские будни » 10 Июня 2008 (Поздравляем!)

Врачей Находки поздравили с профессиональным праздником



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В связи с предстоящим Днём медицинского работника, который будет праздноваться 15 июня в Международном морском клубе прошло чествование лучших работников отрасли - представителей лечебно-профилактических учреждений Находки.Медицинский актив нашего города принимал в понедельник поздравления с приближающимся профессиональным праздником. На сцене Международного морского клуба для них выступали творческие коллективы Находки, звучали тёплые слова от руководства администрации города. Самые достойные сотрудники получили заслуженные награды. Как отметил в своём докладе начальник управления здравоохранения находкинской администрации Игорь Понитаев, сегодня у медицинских работников совершенно другое настроение, которое улучшается с каждым годом по мере того, как государство всё больше и больше начинает уделять внимание проблемам здравоохранения, заработной плате врачей, оснащению лечебных учреждений современным оборудованием.

Любовь Пынько, заместитель главного врача ЦГБ
У нас очень много наград в больнице, в общей сложности 75 наград. Это от больницы награды, от департамента здравоохранения, от управления здравоохранения, от мэра города и плюс депутатов Законодательного собрания и депутатов Находкинского городского округа.

Лариса Журман, врач детской поликлиники №1
Трудностей, наверное, много, как в любой профессии. А особенностей - я детский врач, безумно люблю детей, работа приносит большую радость. Эта радость передаётся не только мне самой, но и моим родным и близким, потому что сами понимаете, когда доставляет работа удовольствие, то соответственно и настроение такое. Трудностей очень много, финансового характера, трудностей работы в нашей медицине они везде повсеместно существуют. Но нам во многом идёт на встречу главный врач, оборудование у нас есть, условия труда у нас не плохие. У нас новая поликлиника с прекрасными условиями.

На территории городского округа медико-санитарную помощь сегодня оказывают 16 учреждений здравоохранения. Из них 11 муниципальных, 3 краевого подчинения и 2 федерального. В этих учреждениях работают свыше 3 тыс. 100 сотрудников.

Игорь Понитаев, начальник управления здравоохранения администрации НГО
Я всегда желаю нашим медицинским работникам прежде всего, заботясь о здоровье население, не забывать про своё. Поэтому буду им желать здоровья, чтоб они об этом чаще задумывались и берегли себя.

Слова признательности за нелёгкий и такой нужный труд в адрес медицинских работников соверешенно заслужены. Именно они сохраняют и поддерживают главную ценность общества – здоровье людей. Профессия врача не знает праздников и выходных, и требует большого терпения, мужества и душевной чуткости.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Александр

25 июля 2008, Пятница / 17:03
норм