назад » Городские будни » 27 Июня 2008 (Бизнес-стиль)

В пятерке лучших



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Несколько дней назад мы уже рассказывали вам о том, что в городской администрации прошел второй этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Тогда компании, претендующие на это высокое звание представили свою продукцию компетентному жюри. Вчера были оглашены итоги данного этапа - пятёрка лучших товаров будет представлять Находку на федеральном уровне.Напомним – конкурс «100 лучших товаров России» даёт предпринимателям возможность открыто заявить о себе. А ставшие обладателями диплома и знака 100 лучших товаров России в течение двух лет могут использовать этот логотип на документах и товарах. Автоматически предприятие попадает в каталоги, которые рассылаются по всем субъектам Российской федерации, в том числе и за границу.
В Находке заявки на участие в конкурсе в номинациях «продовольственные товары», «промышленные товары», «услуги» подали 15 предприятий.10 из них представляли продукцию. Уже была проведена дегустация, в ходе которой жюри определило пятёрку лучших.

Е. Адушева, секретарь регион комиссии по качеству г. Находки.
Первое место - береговой перерабатывающий комплекс ОАО «БАМР» - замороженная продукция из обесшкуренного кальмара. Второе место – «Молоко питьевое» ЗАО Милоградовское.Третье место – хлебокомбинат «Находкинский» с лепёшкой «Фокаччо»

На четвёртом месте у нас вклинились ювелирные изделия из золота ИП «Капилляк». А на пятом месте - икра макруруса «Пробойная» «Тихого океана».

Данные финалисты вышли на федеральный уровень конкурса. За это единогласно проголосовали все члены комиссии. Также был отмечен суп концентрированный «Кондёр Гренадёрский» от Моррыбфлота. Хоть он не вошёл в пятёрку лучших, его решили поощрить на краевом уровне.

Напомним, что окончательное подведение итогов конкурса «100 лучших товаров России» состоится во всемирный день качества – во второй четверг ноября.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.