назад » Городские будни » 27 Июня 2008 (Поздравляем!)

Сегодня, 27 июня страна отмечает День Российской молодёжи.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Молодые люди должы быть сильными, целеустремленными, обязательно добиваться намеченных планов. Дерзайте, творите и побеждайте, будьте успешны и счастливы! Такими словами напутствовал глава города Олег Колядин молодёжный актив Находки, приглашённый по случаю праздника в администрацию города.Как обычно, День российской молодёжи, не обходят сторой власти Находки. В предверии праздника они обязательно отмечают лучших, самые заметные общественные и творческие коллективы за активную деятельнось по осуществлению молодёжной политики на территории Находкинского городского округа. Сегодняшнюю встречу глава города Олег Колядин начал с упоминания о полуфинальном матче футбольного чемпионата Европы Россия-Испания, принёсшего безрадостный результат.

Олег Колядин, глава НГО
Все сонные болели за Россию. Расстроены немножко, да? Не всегда первые места, когда-то нужны и поражения для того, чтобы подняться и достичь новых высот


Как отметил глава города, Находка создавалась руками молодых. И сегодня, когда она переживет новый этап своего развития, именно молодёжь должна сделать родной город самодостаточным, привлекательным и комфортным для проживания. Свою зачаду Олег Колядин видит в создании условий для всестороннего интеллектуального и духовного развития юных сограждан, получения качественного образования и востребованных профессий.

Олег Колядин, глава НГО
Я вас всех хочу поздравить с праздником, поскольку молодёжь, её энтузиазм, её энергия, немножко правда не хватает опыта, но как раз это компенсируется энтузиазмом, может совершить и совершает и трудовые подвиги, двигая вперёд нашу страну, наш город. Именно молодёжь построила город

Приоритеты администрации Находки в области молодёжной политики - дать возможность найти своё место в жизни и помочь реализовать себя в бизнесе, творчестве, спорте.

Олег Халиков, председатель клуба экстримальных видов спорта "Адреналин"
Я себя чувствую молодо всегда, продолжаю двигаться вперёд на велосипеде, рекомендую всем.

Руслан Козорез, председатель комитета по делам молодёжи, физкультуры и спорта
Хотелось бы, конечно, поздравить всё молодое поколение нашего города с этим замечательным праздником Днём молодёжи. Пожелать успехов в учёбе, работе, карьере, здоровья, процветания, любви море, добра огромного

Традиционно отдел молодёжи подготовил ряд мероприятий к празднику. Главное из них состоится в субботу на площади перед МЦК.

Начавшись с трёх часов дня турниром по стрит-болу, оно продолжится соревнованиями по различным экстримальным видам спорта. В 18 часов здесь начнётся концерт, в ходе которого произойдёт презентация диска одарённой молодёжи Находки, выпущенного специально ко Дню молодёжи.

Запланировано выступление КВНовской команды "Океан", после чего будет дискотека. Чтобы сделать праздник по настоящему культурным событием, власти Находки обратилась к предпринимателям ограничить в этот день продажу алкоголя.

Директорам магазинов, расположенных по улице Ленинской рекомендовано ограничить продажу спиртного на время праздничной программы с 15 до 22 ч. "Пусть день молодёжи станет праздником красивых, здоровых, энергичных, а главное – трезвых людей. Это в наших силах и в наших интересах", отмечает пресс-служба гороской администрации.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.