назад » Городские будни » 30 Июня 2008 (Культура)

Праздник молодых удался на славу



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находка отметила День Российской молодежи. Главным событием в череде торжеств стала семичасовая шоу-программа на площади Муниципального центра культуры.В разгар субботнего дня на площади были проведены соревнования по стритболу, прыжкам с трамплина на велосипеде, скейтборду. Параллельно с этим на площади проходила профилактическая акция «Я - против наркотиков». В знак поддержки здорового образа жизни молодые люди приклеивали на специальный баннер записки со своими именами.



Центральным мероприятием в этот день стал большой фестиваль молодежного творчества. На сцену поочередно выходили участники вышедшего недавно сборника находкинской музыки «Сами-2008». На этот диск попали все лучшие песни местных молодых исполнителей. Разработкой дизайна обложки и обработкой студийных записей занимались сами студенты. Первыми обладателями эксклюзивного компакт-диска стали зрители, активно участвовавшие в конкурсной программе.

Свои подарки молодежи родного города приготовили находкинские танцоры и спортсмены. Под занавес вечера на сцене появились участники сборной команды КВН города Находки «Океан». Веселые и находчивые показали новую программу, с которой они выступали на играх Московской Премьер лиги, и полюбившиеся зрителям номера. Завершился праздник дискотекой. Организатором многочасовой развлекательной программы выступила администрация городского округа.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.