назад » Городские будни » 04 Июля 2008 (Мой город)

Еще одной хорошей дорогой станет больше



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке начался капитальный ремонт дороги в сторону озера Приморского. За счет целевого бюджетного финансирования удастся привести в надлежащее состояние километровый участок востребованной жителями трассы и закольцевать центральную и объездную городские магистрали.Капитальный ремонт дороги в сторону озера Приморского фактически превратился в строительство новой проезжей части. Километровый участок дорожного полотна от перекрестка в районе дома по ул. Ленинградская, 17-а до поворота на дачный поселок повсеместно покрывали глубокие ямы и трещины, поэтому обойтись полумерами здесь было просто невозможно.



Сейчас на объект зашла тяжелая техника подрядчика. Грейдерами выравниваются обочины, удаляется слой разрушенного асфальта, дорога заново отсыпается и утрамбовывается мощными катками. Первоочередное внимание – устройству водоотводов, отсутствие которых стало главной причиной разрушения дорожного полотна. Теперь стоки располагаются по обе стороны проезжей части, дождевые воды по ним будут попадать прямо в городской коллектор.



Также здесь восстановят существующий ливнеперехват и оборудуют дополнительный поперек дороги. Данные меры, по мнению специалистов, продлят срок службы нового асфальтового покрытия, которое будет уложено подрядчиком на всем участке по завершению подготовительных работ.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Зритель

07 июля 2008, Понедельник / 09:48
Зимой и в межсезонье дороги ни кто не делает. Их и так с горем пополам делают...

Антон

06 июля 2008, Воскресенье / 20:47
Новая дорога это хорошо! Но почему её не делали до начала летнего сезона? Опять через жу, когда люди едут на море у нас начинают делать дорогу, а раньше никак не получается, видимо.