назад » Городские будни » 10 Июля 2008 (Спорт)

Инфраструктура спорткомплекса "Водник" увеличивается.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    10 Июля 2008   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   3493
   Версия для печати

На очереди новости спорта. В спортивном комплексе "Водник" осенью заработет секция греко-римской борьбы. На должность директора спортивного комплекса "Водник" Михаил Стешаков был назначен 28 января нынешнего года. Инфраструктура комплекса на сегодня представлена семью отделениями: художественной гимнастикой, бейсболом, настольным теннисом, лёгкой атлетикой, боксом, волейболом, футболом. Скоро добавится 8-е - грекоримской борьбы.Это не случайно, ведь Стешаков выходец из данного вида спорта, и до того, как стал директором долгое время тренеровал секцией борьбы.

Михаил Стешаков, директор СК "Водник"
Планирую я ещё открыть отделение греко-римской борьбы, для этого сейчас перестраиваю бывший зал общей физической подготовки под зал борьбы. А зал общефизической подготовки перенесли в другое более просторное помещение, где люди с большей охотой приходятся занимаются.

После летних каникул секция откроется. Тогда и будет произведён набор мальчиков в возрасте 9 - 12 лет. Хотя записываться можно уже сейчас.

Михаил Стешаков, директор СК "Водник"
Пользуясь случаем хочу пригласить ветеранов греко-римской борьбы поделиться опытом с молодёжью и подрастающим поколением в плане борцовской подготовки, ну и для поддержания физической формы своей. Зал борьбы будет функционировать с 1 сентября. Хотелось также объявить мальчишкам, которые желают заниматься в секции греко-римской борьбы приглашаю.



"Водник" сегодня считается одним из самых современных спорткомплексов Приморского края. Ежегодно во всех спортивных залах "Водника" занимается около тысячи детей, юношей, девушек и взрослых.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.