назад » Городские будни » 11 Июля 2008 (Поздравляем!)

Работники БАМРа накануне Дня рыбака удостоились ведомственных и корпоративных наград.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Базе активного морского рыболовства в рамках празднования Дня рыбака прошло чествование лучших людей компании. На мероприятии побывала наша съёмочная группа.В этом году База активного морского рыболовства остаётся верной своей многолетней традиции отмечать День рыбака. В субботу, 12 июля, работники предприятия соберутся на базе отдыха «Антарес», где бамровцев ждут интересная развлекательная программа и встреча с владыкой морей Нептуном. В преддверии праздника в здании управления БАМРа прошло торжественное собрание трудового коллектива.

Александр Зайцев, капитан-директор БМРТ "Дмитрий Пащенко"
Профессиональный праздник, традиционно здесь в БАМРе принято отмечать. В "Антарес" выезжаем семьями, встречаемся, отмечаем.

Иван Рыбцов, такелажник 2-го разряда
Ну что такое для меня он значит, это наша работа. Сейчас я уже на пенсии 7 лет, а всё равно в море тянет. Вот ребята уходят в море, пойдёшь провожать и так хочется ещё раз сходить. Я не знаю профессия или романтика или что-то ещё такое.
Корр.
Для вас наверное это лучший праздник в году или нет?
Иван Рыбцов, такелажник 2-го разряда
Да. Новый год и День рыбака и не знаю что лучше Новый год или День рыбака.

Владимир Губанов, зам. директора по производству берегового перерабатывающего комплекса
Я непосредственно связан с рыбной отраслью, уже 31-й год как я работаю в рыбной промышленности. Я хотел бы всех рыбаков и работников рыбной промышленности поздравить с этим праздником. Тем кто находится на промысле пожелать крепкого здоровья и рыбацкой удачи.
Василий Лисица, главный инженер ОАО "БАМР"
Праздник День рыбака - это профессиональный праздник, а для БАМРа тем более вдвойне, потому что здесь одни рыбаки только. И он будет достойно отмечен всем нашим коллективом. Сегодня здесь собрание, завтра на базе отдыха "Антарес" будет происходить веселье общее с ухой, с Нептуном, со всем как положено.

Работники, внёсшие наибольший вклад в работу компании, являющейся сегодня не смотря ни на что ведущим предприятием рыбодобывающей отрасли на всём Дальнем Востоке, были поощрены такими наградами как медаль "300 лет Российскому флоту", почётным нагрудным знаком Федерального агентства по рыболовству и рыбной промышленности, грамоты и благодарности БАМРа.

Пётр Савчук, президент управляющей компании БАМР
По поручению совета директоров, акционеров компании я хотел бы поздравить с профессиональным праздником Днём рыбака прежде всего ветеранов, которые создавали компанию и которые очень многое положили для того, чтобы БАМР сегодня развивался успешно. И конечно же поздравить людей, которые сейчас работают для того, чтобы компания развивалась, чтобы на наш стол народный поступала продукция высокого качества. А эта продукция пользуется сегодня действительно высоким спросом зарубежом. Нестыдно говорить, это большая гордость, что продукция НБАМР является самой лучшей в мире, филе минтая я имею в виду. Мне было приятно, когда я проводил переговоры, компания "Trading" американская и тут же находкинская БАМР и немцы в один голос все говорили, что это действительно лучшая компания. И хотелось бы чтоб этот бренд мы сохранили.

Те, кто в эти дни находится на промысле - в Беринговом море, на Северных Курилах и в Тихом океане, получат свои заслуженные награды по возвращению на берег.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.