назад » Городские будни » 01 Августа 2008 (Мой город)

Пенсионный фонд переезжает


Управление находкинского пенсионного фонда поменяет место своего расположения и будет находиться в одном здании. Подробности в нашем следующем видеосюжете.Постановлением краевого управления российского имущества управлению пенсионного фонда по г. Находка в оперативное управление передано здание бывшего учебного комбината по адресу Джержинского 12.Связано это с тем, что до сегодняшнего дня управление пенсионного фонда занимало 3 различных помещения, что было неудобно и для посетителей, и для сотрудников.

Наталья Макарова, начальник управления пенсионного фонда по г. Находка:
Это Пограничная 10а - там муниципальная собственность. 4-й этаж здания на Портовой, - аренда у Дальневосточного банка и 5-й этаж этого здания - оперативное управление. Три помещения, три разных предназначения, очень высокая арендная плата. И самое главное - управление находится в разных помещениях. Это создаёт определённые сложности в работе.Приходится в течение дня курсировать между зданиями, подписывать документы. Очень неудобно нашим пенсионерам.Поэтому было принято такое решение.

Администрация Находки пошла навстречу пенсионному фонду. Здание бывшего УПК старое, там требуется ремонт, на который будут выделены средства. Сейчас готовятся все документы. Ремонт будет длиться на протяжении 2009 года, переезд состоится в 2010 году.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.