назад » Городские будни » 20 Апреля 2023 (Здравоохранение)

Капитальный ремонт первого этажа одного из трех корпусов родильного дома начался в Находке.



Капитальный ремонт первого этажа одного из трех корпусов родильного дома начался в Находке. Проведение строительных работ не отразится на поступлении и выписке пациентов – до начала осени приемный покой переведен в соседний корпус.

Как рассказали в министерстве здравоохранения Приморского края, в родильном доме Находкинской городской больницы будет создано современное приемное отделение, на эти цели направлено 18,8 миллиона рублей из краевого и федерального бюджетов по нацпроекту «Здравоохранение». Работы выполняются на площади более 600 квадратных метров, они завершатся к началу осени. Родильный дом был построен 35 лет назад. За это время изменились требования к планировке помещений и отделочным материалам. Строители полностью обновят медицинские кабинеты и служебные помещения, санитарные комнаты и входные группы. Заменят двери и оконные блоки, системы водоснабжения и канализации, отопления, вентиляции, электросеть, смонтируют пандус. Так же разработана и проектная документация благоустройства прилегающей территории, это следующий этап обновления.



Источник: primorsky.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.