назад » Городские будни » 26 Сентября 2023 (Здравоохранение)

Кабинет психологической поддержки открылся в Находкинской горбольнице.



Кабинет медико-психологического консультирования начал работу в поликлинике на Портовой, 250. Пациенты Находкинской горбольницы теперь могут бесплатно получить консультацию клинического психолога.

Максим Королев, психолог Находкинской горбольницы:

- За помощью могут обращаться находкинцы с разными психологическими проблемами, сложностями в межличностных отношениях, повышенной тревожностью, паническими атаками и потерей сна, недопониманием с детьми или родителями, апатией из-за потери близких. Также будут консультировать участников спецоперации и членов их семей.

Психологи не ставят диагнозы, поэтому не стоит бояться обратиться за помощью. Главная задача службы - выявление ранних симптомов стрессовых расстройств. При психологическом неблагополучии по желанию человека, его могут направить к врачу – специалисту.

Максим Королев, психолог Находкинской горбольницы:

- Работы достаточно. Полный день загружен. С 9 ч. до 5 часов я работаю. Время приема я не ограничиваю. Все зависит от того, какая проблема у человека. Это может быть и два часа работы.

В поликлинике на Портовой, 250 Находкинской горбольницы кабинет психологической помощи работает с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.00. Для удобства можно заранее записаться в регистратуре или по телефону: 62-14-42.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.