назад » Городские будни » 07 Февраля 2024 (Здравоохранение)

Находкинский роддом станет еще комфортней.



Как сообщает пресс-служба Находкинской горбольницы, территорию, прилагающую к родильному дому Находки, благоустроят в этом году. Большой объем работ запланировано начать уже весной. Рабочие построят систему ливневой канализации, чтобы отвести воду, которая после дождей подтапливает участок.

Специалисты выкорчуют старые деревья, уложат новый асфальт на проездах и пешеходных дорожках, заменят лестничные марши и бордюрный камень. Средства на благоустройство предусмотрены в бюджете Приморья. В прошлом году в родильном доме преобразилось приемное отделения. На первом этаже здания строители полностью обновили медицинские кабинеты и служебные помещения, санитарные комнаты и входные группы. Также в стационаре заменили 70 оконных блоков. Современные тепло- и шумоизолированные стеклопакеты повысили комфорт пребывания в роддоме женщин и детей, работы медперсонала.



Источник: ncgb.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.